Экг перед операцией
Спрашивает: Юлия Мотрич
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Жалоб почти никаких нет, только когда нервничаю иногда покалывает, но быстро опускает. Давление 110/70. и что значит изменение миокарда левого желудочка. На предыдуших экг, была синусовая аритмия, и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Не является ли данное экг противопоказанием к общему наркозу
1 ответ
Здравствуйте есть некоторые отклонения, поэтому пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин