Экг lll отведение и v1
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс мк
Здравствуйте, год назад делала узи был в 3м отведении зубец т отрицательный, сдела узи -пролапс мк. Сегодня решила почувствовала боль слева вребрах, сделала экг. Посмотрите все ли хорошо, врача чтобы прочитать в нашей деревне нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

10 ответов
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-11 21:14
Здравствуйте. Ну ещё и в aVf отрицательный. Необходимо дообследование. А где живете?
Елена 2022-05-11 21:17
В деревне живу, а о чем это говорит?
кардиолог 2022-05-11 21:19
Ишемические изменения и миокардит исключать.
Елена 2022-05-11 21:25
Посмотрите аvf ещп раз может я просто вверх ногами тогда прикрепила
Елена 2022-05-11 21:26
кардиолог 2022-05-11 21:28
А в каком районе?
Елена 2022-05-11 21:33
Это наверное вверх ногами у меня фото, вот прямо
кардиолог 2022-05-11 21:34
Какая разница) положение плёнки не влияет
кардиолог 2022-05-11 21:27
Косонисходящая депрессия сегмента ST