Экг, изменения

Спрашивает: Камирен
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала экг, есть изменения, что это значит? Куда теперь идти. Принимаю антидепрессанты рексетин, от панических атак. Пью месяц энап, так как давление стало подниматься и мексидол. Расшифровка экг: Ритм синусовый, чсс 85 в мин. Нормальное положение Эл. оси сердца. Неспецифические изменения зубца Т.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

10 ответов

Здравствуйте можете прикрепить сюда саму ЭКГ?
Платная консультация
Наталья 2022-03-22 18:01
Здравствуйте, могу только частями
Наталья 2022-03-22 18:02
Вторая часть
Наталья, посмотрела, ЭКГ у вас в норме
Платная консультация
Наталья 2022-03-23 08:55
Доброе утро, а почему написали про какие то изменения зубца?
Это несущественно и является вариантом нормы, не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2022-03-23 10:02
Спасибо большое
Наталья 2022-03-23 18:28
Подскажите пожалуйста, я сегодня сдала кровь на биохимию, что такое креатинин? Он у меня понижен и АЛТ тоже чуть повышен. Может это быть связано что я пью рексетин, энап и месидол.
Низкий креатинин говорит о хорошей работе почек, а повышение АЛТ говорит о возможном влиянии препаратов на печень, но т к повышение небольшое, то я бы ничего не отменяла, только пересдала бы анализ например через месяц