Экг и бактериальная инфекция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, пролежали в инф отделении(диагноз-бактериальная инфекция неуточненная, токсикоз 1-2ст, эксикоз 1 ст, белково - энергетическая недостаточность 2 ст(дефицит веса 15%)
Во время нахождения в больнице 2 р делали Экг. Заключение (второе) : синус. Ритм, умеренная брадиаритмия(дыхательная?) (в первый раз написали умеренная тахикардия), частичная блокада правой ножки пучка Гиса, значительное улучшение обменно-электролитные процессов(в первый раз просто было нарушение их)
Скажите, с таким заключением нужно бежать к кардиолог и бить тревогу?
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-18 23:54
Здравствуйте! Консультация кардиолога необходима, так как брадикардия требует дополнительной диагностики.