Норма ли, ЭКГ, ребенок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дали результат ничего непонятно. Норма ли ЭКГ? Нам сейчас 7 месяцев. Делали можно сказать, что первый раз (по сути второй , первый был после родов сразу). Ребенок вообще не понимал чё происходило.

5 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-28 09:07
Здравствуйте. Да, вариант нормы.
Карина 2021-09-28 09:30
Подскажите, синусовая тахикардия может быть из-за чего?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-28 09:32
Из-за того что ребёнок плакал /волновался/физиологическая тахикардия в силу возраста, тк не указана чсс.
Карина 2021-09-28 09:45
Спасибо, Вам, большое за объяснение!
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-28 09:47
Всего доброго! Не болейте!