Плохое экг ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по ЭКГ ребенку написали синусовая тахикардия вертикального электрической оси сердца чсс 159 ударов в минуту. На сколько это серьезно? Анализы крови и мочи в норме, ребенок ведёт себя хорошо
1 ответ
Доброго.
Анализ ЭКГ без пленки весьма проблематичен. Но и так можно сказать что ребенок просто возмущался проведением исследования и как результат - синусовая тахикардия, то есть норма в такой ситуации.