Экг гипертрофия
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите можно ли ребенку 10 лет заниматься в спортивной секции самбо, если после очередного медосмотра по экг поставили возможную гипертрофию правого желудочка сердца. Раньше на экг выявляли минусовую аритмию и допускали к занятию спортом. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! ЭКГ очень часто ошибается с этим диагнозом, тем более если это автоматическая расшифровка. Заниматься спортом можно. Сделайте узи сердца в плановом порядке, если не делали.