Экг что видите? Какие потологии могут быть?

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста помогите пожалуйста мне нужен ваш помощь тут помогите мне пожалуйста подскажите какие потологии видите, что может быть по вашему мнению на этом электрокардиографии, жду вашего ответа срочно, надеюсь на понимание ситуации что это может значить?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-27 13:42
Добрый день!
На ЭКГ есть признаки инфаркта. Это Ваша ЭКГ?

P. S. Пишите в заголовке вопроса, что срочно, тем более в выходной день, потому что в моё кабинете вопросы отображаются с задержкой.