Экг, болит чуть ниже груди слева, сильно бьется сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, сделал экг, подскажите пожалуйста все от нормально? Давит в области груди часто чуть ниже груди слева тоже спазмы иногда бывают. Нужно ли делать узи сердца? Либо ещё какие-то анализы сдавать? Мне 25, хоккеист.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма для спортсменов, боли в груди у вас связаны с физ нагрузкой?