ЭкГ 3 месячного ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,5месяца
Здравствуйте, нам 2,5 месяца. Предстоит подрезание уздечки под наркозом. Расшифруйте, пожалуйста ЭКГ и в частности, ЧСС. Узи сердца вопросов не вызвало. Сказали только открыто овальное окошечко. Есть ли на основе экг противопоказания к проведению операции и не высока ли частота сердечныз сокращений
Теги: экг 3 месячного ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний к операции нет. Это нормальная частота для ребенка данного возраста.