Экапел и нпа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера приняла "Эскапел", был НПА. Минут 20 назад начались кровавые светлые выделения, при мочеиспускании, боль, когда хожу в туалет. Частые посещения туалета. Зуд внизу живота, небольшое головокружение. Холод по всему телу. Это действие препарата? Что необходимо предпринять? Это опасно? Какие последствия могут быть при этом? Я очень прошу, пожалуйста, помогите мне, я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:42
Да это последствие приёма препарата. Необходимо это переждать. Пока повода для волнения нет.