ЭК частое применение
Спрашивает: София Сайфутдинова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в прошлом месяце приняла первую таблетку женале. Пошли месячные во время них приняла уже вторую таблетку так как был НПА, месячные прошли. С последней таблетки прошло 2 недели, случился незащищённый па можно ли принять 3 таблетку?
Получается так: 1таблетка через месяц вторя таблетка во время месячных и вот 3-я таблетка спустя 2 недели после последний