Эхопризнаки отсутствия кровотока по бпв слева
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после минифлебэктомии в левой ноге на четвертый день после операции дуплексное сканирование показало (эхопризнаки отсутствия кровотока по бпв слева) скажите пожалуйста насколько это критично и как быстро нужно принять меры?
1 ответ
Здравствуйте. Это значит что вам проведена операция. Какой объем и все остальное я вам не могу сказать. Задайте этот вопрос лечащему врачу.