Эхопризнаки андексита
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит. Пиелонефрит
Здравствуйте, 5 месяцев назад был острый левостороний сальпингоофорит лежала в больнице все пролечили. Врач сказала сделать узи повторно, сегодня сделала так как начало тянуть в области яичников, и мне написали заключение -эхо признаки офорита слева откуда он взялся? Очень переживаю спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 11:29
Добрый день, возможно произошло обострение воспаления яичников.