Эхопризнаки правостороннего оофирита тест 2 полоски

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте поставили диагноз "эхопризнаки право стороннего оофирита, " правый яичников увеличен гетерогенной структуры. Срок 4-5 недель беременности, УЗИ в матке плода нет, а тесты показывают все время слабую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 14:12
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лена 2016-11-28 14:18
Извините! Это может быть внематочная, или что это, эсли тесты слабые месячные были 26.10.2016 по 30.10.2016
лена 2016-11-28 14:29
А может быть что беременность не видно в матке из за маленького срока
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 14:47
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И даже предположит локализацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лена 2016-12-01 14:39
Здравствуйте! Зделала хгч беременность 2-3 недели. Но у меня идут месячные периодически тянет поясницу и правый яичник. Тест бледный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 16:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И если ХГЧ подтверждает беременность, то это не месячные, а угроза. С уважением, Е. В. Молчанова