Эхокардиография
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключение врача дмпп 2 латинская (по типу ооо). дхлж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Имеют место малые аномалии развития сердца- дефект межпредсердной перегородки (2мм по-видимому, открытое овальное окно) и дополнительная хорда левого желудочка. Ничего страшного.