Эхогенность лимфоузлов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, делала УЗИ шейных лимфатических узлов. Дали следующее заключение. Скажите все ли в порядке? Что значит гиперэхогенность? И для чего необходимо наблюдение? Спасибо!
Теги: лимфоузлы с ней с чёткой дифференцировка на свои
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ
Добрый день. УЗИ лимфоузлов в норме. Не переживайте.