Эхо признаки Эндометрий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят эхопризнаки эндометриоза матки на сегодня слой эндометрия7мм, какие таблетки можно попить(бесплатных гинекологов у нас нету, а платные запись только открыта на май нужно ехать в другой город, а сейчас нет возможности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 07:03
Доброе утро, индол-3-карбинол по 2 кап. Х2 р/д. 6 месяцев, затем контроль УЗИ органов малого таза.