Эхо кг плода на 24-25 недель беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железка, эндометриоз, поликистоз яичников
Здравствуйте, на 12 неделе беременности узи в норме, по крови скрининг повышен был только хгч 4 мом, врачи сказали что это акушерская проблема, в 20 недель узи хорошее, врождённых пороков не выявлено! Сходила на эхо кг плода в 24-25 недель, прикладываю результат, можете его пояснить? А то очень переживаю т. к на первом скрининге был повышен бета хгч!
2 ответа
Здравствуйте! Возможно (!) есть дефект межжелудочковой перегородки у плода, но это не точно. Даже если диагноз подтвердится после рождения, такие пороки относительно благоприятны и жизни ребёночка не угрожают.