Эхо диффузное изменение сердца
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы сделали эхо и нам написали в заключении диффузное изменение сердца, признаки диастолического дисфункции левого желудочка, мы бы хотели знать что это и есть ли повод для беспокойства
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте в этом нет ничего опасного, это может быть и на нервной почве и за счет патологии щитовидки, низкого гемоглобина и железа