Эхинацея и противозачаточные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу повысить иммунитет (в целях профилактики ОРВИ и других простудных заболеваний). Повлияет ли прием настойки эхинацеи на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток Клайра.
3 ответа
Здравствуйте! Может повлиять, поэтому желательно дополнительно предохраняться
Платная консультация
Ольга 2018-12-20 09:55
Может есть аналогичный препарат, но не оказывающий снижающего эффекта? Спасибо за ответ.