Эффективные методы лечения АГА у мужчин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: Схемы АГА у мужчин
Здравствуйте! Вопросов несколько, буду очень благодарен вашему ответу!

1. Что вы думаете о средстве "IGROW" с Redensyl, Procapil и Capixyl? Состав сильный, пептиды действующие, но отзывов нет в интернете: (

2. Как вы относитесь к добавлению концентратов, например capixyl, в шампуни и лосьоны? В магазинах продают такие концентраты.

3. Как вы думаете, лучше совмещать множество ингредиентов: кофеин, сереноя, прокапил, копиксил, реденсил или делать акцент на нескольких, например, capixyl и кофе, используя только их.
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-01 15:03
Добрый день, добавление в шампуни компонентов бесполезно, функции шампуня это очищение кожи головы.
Из перечисленных вами средств хорошо работает только procapil вечером в течение первой недели наносить через день, затем ежедневно 6 месяцев.
Но лучше все-таки комбинировать с генеролоном 5%
Александр 2020-12-01 17:53
А если добавлять в спрей, например?

И я правильно понимаю, что кофеин, пальма, capixyl и redensyl (про них просто очень многое говорят) оказывают слабый эффект?
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-01 21:19
Зачем добавлять в спрей, если есть уже готовые формы с верной концентрацией?
Вы добавлением в другие формы не сможете правильно распределить препарат и получить равномерную дисперсию.
кофеин, пальма, capixyl и redensy это все стимуляторы без миноксидила, а его добавлять обязательно надо.