Влияние антигистаминных средств на эффективность Линдинет-30

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Всегда Вам благодарна за оперативность ваших ответов.
Я пью Линдинет-30. Аллерголог назначила пить таблетки от сезонной аллергии. Не снижают ли они контрацептивный эффект КОК? заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:59
Здравствуйте. О каком средстве речь?
Платная консультация
Инна 2017-06-20 16:23
Добрый день, Елена Викторовна! Назначали антигистаминные препараты, спрей в нос, если не поможет, то гормональные, например Фликсоназе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:26
Спрей можно. А вот с гормональными поосторожнее - могут влиять друг на друга
Платная консультация
Инна 2017-06-20 16:38
Спасибо, Вам!