Влияние инулина на эффективность Линдинет 20
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью линдинет 20 уже 2,5 года, решила пить цикорий а в нем инулин, подскажите не снижает ли инулин действие препарата. За ранее спасибо за ответ!
3 ответа
Элина 2018-11-17 17:50
Я уточню если можно, получается пить в разное время, например линдинет 20 выпила в 6 а цикорий с инулином через часа 3. За ранее спасибо.