Эффективность лечения капецитобином

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы протоковый рак груди с метастазами в печени, назначили капецитабин, как эффективен он при данном диагнозе? В 2017 году уже была операция, удалили одну грудь, теперь во второй груди опухоль,
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день, Елена! Прикрепите ИГХ описание опухоли, а также последнюю КТ.
Елена 2020-12-25 03:28
Елена, чтоб правильно подобрать лечение нужно сделать ИГХ исследование опухоли.