Эффективное лечение гонореи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце марта проходили медицинский осмотр. В паспорте здоровья в результатах мазка поставили "Gn" и количество лейкоцитов 30-35! Как я предполагаю, это гонорея. Пойду к врачу, но все же. Скажите, кладут ли с этим в больницу, лечится таблетками и сколько по времени занимает лечение? Какой процент успешного выздоровления?
Последнее время потягивает низ живота, могут появляться обильные выделения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 13:42
Здравствуйте. Гонорея может лечиться и амбулаторно и в стационаре, в зависимости от тяжести и осложнений. Если свежая гонорея, можно вылечить таблетками, если хроническая, потребуются уколы. При вовремя начатом и правильно проведенном лечении - риск возникновения осложнений минимальный.