Эффект от изопринозина, побочные эффекты

Спрашивает: Morgana
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, пью Изопринозин (у меня впч 51 и 59 и маленькие кондиломы на малых половых губах у входа во влагалище) 7 день в дозе 2 таблетки по 3 р в день. На второй день вечером стала подниматься температура. Она периодически то поднимается, то опускается. Сейчас 37,9. Насколько это нормально при приеме этого препарата?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 18:14
Здравствуйте
Это нормальная реакция на прием препаратов с иммунномодулирующим и противовирусным действием.
Всего хорошего Вам