Эффект джес+

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня такая ситуация: принимаю джес+ уже 3 месяца в 22.00, в воскресенье у меня был жидкий стул, понос, однократно (думаю, чем-то то отравилась).
Это случилось часов в 14-15.
Вчера, в понедельник, в туалет ходила, но там почти ничего не вышло, совсем чуть чуть жидкого.
Сегодня, вторник, утром снова сходила в туалет, стул был сначала твердый, потом уже мягче и в конце опять жидкий, однократно.
Меня волнует:
1. Снизился ли эффект джес+ от этого?
2. Нужно ли что-то предпринимать или угрозы никакой нет?
Заранее благодарю Вас за ответ. Успехов Вам в работе и здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:21
Здравствуйте. Нет, никакой угрозы нет
Платная консультация
Александра 2019-10-09 18:03
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! Всего Вам доброго!)