Ээг разбор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут, Юлия, мне 41 год, я с Украины.

прошла впервые ЭЭГ, хочу у вас спросить, все ли в ней нормально? Наш врач сказал, что все хорошо, выписал пропить Билобил

начала часто болеть голова, особенно задняя часть, и все сбегается в районе лба и давит на глаза, у лора и окулиста была все отлично, зрение и давление 100%, сплю не очень хорошо, сон по 5-6 часов, добавила мелатонин 3 мг в желейках, занимаюсь небольшими физ нагрузками дома, хожу на тренажеры в парк уже 5 лет.

давление 107/53/53, ночной пульс 40-48-50, днем как обычно, при спорт. Нагрузках пульс до 140

дополнительно принимаю: омега 3 1000 мг, витамин д 2000, коллаген, эуторокс, селен, витамин с, магний 2 раза в день 800 мг и мелотонин 3 мг, Эутирокс

по рекомендации эндокринолога пила траву Репяшок

спасибо за внимание и ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2023 года

2 ответа

Юлия 2023-01-05 10:57
ЭЭГ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-05 16:34
Здравствуйте.

Значимых изменений в биоэлектрической активности нейронов головного мозга у вас не выявлено.
Можно не переживать.