Ээг при приеме транквилизаторов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильный ли результат покажет электроэнцефалограмма (ЭЭГ) головного мозга при приеме препаратов от панической атаки и невроза (Ламиктал, атаракс, азафен, кветиапин) ? Можно ли делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-17 23:59
Здравствуйте, Анна.
Нет, прием данных лекарств никак не отразится на обследовании и результатах ЭЭГ. Идите на процедуру спокойно.