ЭЭГ опасен ли этот диагнос?

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ При открывании глаз выявляется диффузная эпилептиформная активность. Легкие общемозговые изменения фоновой ЭЭГ в виде дезорганизации ритмов.
Приступов до 23 лет не было и нет что такое эпилепсия даже не знаю. Это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:46
Здравствуйте. Это серьёзно и требует обследования у невропатолога и профилактического курса лечения. Есть склонность к возникновению эпилептического приступа.