ЭЭГ и МРТ требуется ли дообследование?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня прошла ЭЭГ. Вот что написали. Ранее было сотрясение головного мозга. Есть ли какие-то отклонения требующие лечения или дообследования? Ранее делала МРТ в заключении: многочисленные очаги глиозной трансформации белого вещества головного мозга. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-15 14:38
Здравствуйте.
По результатам этого обследования какие-то дополнительные методы диагностики вам не нужны.
Все зависит в большей мере от симптомов, которые вас беспокоят.