Ээг 92 удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреопатия
Здравствуйте, мне 29 лет. Последний год беспокоят приступы тошноты по утрам, со слабостью. Около 5 лет иногда легкие покалывания в области груди левой, не зависят от физ нагрузок и положения тела. Иногда начались легкие головокружения и зевота. Давление 110/70 чаще всего. 8 месяцев назадд делала ээг, было в норме,85 ударов было чсс. Гемоглобин в норме, железо тоже. Основные гормоны тоже в норме. Сделала новое ээг. Прошу вас расшифровать, насколь всё серьезно.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Пульс немного повышен- 92 удара, в остальном всё в норме. Я бы не назвала такую частоту тахикардией. Головокружения и тошнота с этим точно не связаны.