Единичные кисты до 3мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после рождения ребенка сделала узи молочных желез. Грудью кормила почти до двух лет. По узи обнаружены единичные кисты, Пожалуйста подскажите что это значит и что нужно предпринять. Спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-21 18:42
Здравствуйте.
Согласно стандартам кисты маленького размера наблюдают, медикаментозное лечение не требуется.