ЕАП у плода и мамины слезы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,19 недель беременности. Малыш очень долгожданный, но беременность нервная, тк проблемно здоровьем много (эндокринология, ревматология) + у малыша единственная артерия пуповины. Сегодня дома родные довели до истерики: кружилась голова, была отдышка, не могла стоять. Выпила магний и легла. За пару часов успокоилась, но очень за малыша переживаю, тем более ЕАП есть. Насколько опасно? Проверить ли что-то специально или ждать планово узи пару недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-28 21:06
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Маловероятно что это отразится на плоде.
Ждите УЗИ.