Джесс и беременность
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1 год я пила таблетки Джес. 1.02 я отменила их, пошли месячные с 4.02 по 8.02. 9.02 и 10.02 были кровянистые выделения. Так вот, 11 февраля был ПА и парень кончил в меня. Могу ли я забеременеть? Так же, 18.02 был ПА и опять в меня кончил. Если я забеременею, каким днём считать зачатие? Просто это 2 разных партнёра.
1 ответ
Здравствуйте. Шанс на беременность высок. После отмены ОК сложно прогнозировать дату овуляции и зачатия. Считать срок будет от даты последних месячных