Беременность дата зачатия, месячные
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте скажите пожалуйста как такое может быть? Дата зачатия ребенка у меня 27.11 а 5.12 пришли месячные и все больше их не было. В данный момент срок 13.6 недель Может я неправильно считаю:? 1 марта ездила на скрининг поставили 13.4 недели а по данным гинеколога было 12.2 как понять когда было зачатие?
1 ответ
Здравствуйте. Все сроки считают от даты последних месячных. Нет никаких "дат зачатия"