Джес выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес четвёртый месяц. С приемом первой таблетки в новой упаковки, в дни месячных, пошли мажущие скудные коричневые выделения, такое было только когда принимала первую упаковку, обычно обильные красные. ПА был на 3 неактивную таблетку без дополнительной контрацепции. Подскажите, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 06:40
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Со временем это должно пройти.
Платная консультация
Елизавета 2021-07-09 13:00
Спасибо! А считать эти выделения как месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 16:47
Нет, это межменструальные кровомазания.