Джес при кисте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были жалобы на боли внизу живота с правой стороны, на УЗИ обнаружили кисту. Сдала анализы на гормоны. Прописали дюфаситон. Я его пропила и для профилактики появления кисты прописали джес, но киста снова появилась. Что делать в таком случае? Допить джес или бросить и начать пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 14:47
Здравствуйте. Выложите фото описания УЗИ
Платная консультация
Ирина 2022-02-18 16:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 16:28
Это на Джес такое? Точно? Или уже на отмене?
Платная консультация
Ирина 2022-02-18 16:29
Да. Принимаю джес от кисты и киста же появляется. Начинать дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 16:45
Ирина, киста такого типа после овуляции. У Вас на Джес овуляция?