Джес при кисте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были жалобы на боли внизу живота с правой стороны, на УЗИ обнаружили кисту. Сдала анализы на гормоны. Прописали дюфаситон. Я его пропила и для профилактики появления кисты прописали джес, но киста снова появилась. Что делать в таком случае? Допить джес или бросить и начать пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 14:47
Здравствуйте. Выложите фото описания УЗИ