Джес препарат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать по назначению Джес +, появились сильные головные боли и головокружение (не было такого никогда), выступила венозная сетка на одной ноге. Это значит, что мне не подходит этот препарат? Прекратить принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:29
Здравствуйте! Это значит, что любые оральные контрацептивы Вам противопоказаны