Джес плюс, когда можно не предохраняться?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать первый раз джес плюс 4 дня назад, в первый день месячных.
1. Можно ли не предохраняться уже на 5 или 6 день приёма? Или нужно ждать 7 дней непрерывного приёма таблеток?
2. Возможно ли кончать внутрь уже в эти дни? Или нужно ждать ещё несколько дней?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 18:00
Здравствуйте!
  1. Уже можно не предохраняться
  2. Да, можно