Джес плюс и прививка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю дажес плюс полтора года, сдаю каждые пол года коуллограму, подскажите можно при таких анализах делать прививку от ковид? Не образуются тромбы? Я очень переживаю, пить таблетки нужно пока не собирусь беременеть как сказал врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Katerina 2021-10-30 15:44
А тромбоэмболии или тромбов не будет? Я просто очень переживаю