Джес плюс и нормобакт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Подскажите пожалуйста, возможен ли совместный приём таких препаратов, как Джес плюс и Нормобакт? Нужно разводить их приём по времени на несколько часов? Заранее спасибо Вам большое за удалённое время и помощь!
4 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Препараты не взаимодействуют, можете совмещать.
Временной промежуток лишним не будет.
Ирина 2021-11-06 16:15
Скажите пожалуйста, если принимать Нормобакт за 3-4 часа до приема Джес плюс, это достаточный разброс по времени?
Ирина Ещё раз спасибо за то, что выделяете время для того, чтобы помочь грамотным советом!