Джес плюс и мочевой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю джес плюс 6ой цикл, на четвертой пустышке как обычно начались месячные, тут же начала колоть НПВС и комбилипен по необходимости, спина заклинила. Через пол дня появилось ощущение наполненности мочевого почему то подумала цистит, хотя не похоже было ничего не болело, подождала до утра, пропила норбактин следом, но ощущения до сих пор присутствуют, ни боли ни жжения нет. Продолжаю пить джес +, может это он так влияет на мочевой во время менструации (я знаю что он мочу гонит), но сейчас это другие ощущения наполнения и давления, тесты отрицательные. Причем бывает отпускает, а потом снова. Помогите разобраться)!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Если вы не пропускали таблетки Джес+, то беременность исключена. Ощущения могут быть связанными с параллельным приемом других препаратов, поскольку это индивидуальные реакции. Можно сделать общий анализ мочи, он покажет есть ли, действительно, проблема с мочевым. С уважением, К. А.