Джес плюс и неприятные ощущения в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я знаю, что однократная диарея снижает эффект Джес плюс только если произошла ранее 4 часов с момента приёма таблетки. У меня стул был через 11 часов, но ночью возникали неприятные ощущения, боялась, что произойдет диарея, но всё успокаивалось само. Скажите пожалуста, несмотря на эти неприятные ощущения таблетка усвоилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 09:47
Добрый день.
Да, таблетка усвоилась, не переживайте.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-08 10:01
Алексей Сергеевич, спасибо Вам огромное за то, что помогаете и успокаиваете!