Джес плюс и Компливит Антистресс - одновременный прием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили препарат джес плюс вследствие сбоя менструального цикла. Он содержит фолат калия. Можно ли пить витамины Компливит Антистресс, если в них тоже содержится фолиевая кислота? Спасибо за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-24 00:21
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можно. На будущее, по вопросам совместимости препаратов нужно консультироваться у фармацевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.