Джес плюс горманальные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите мне прописал врач пить джес плюс. И я видимо не правильно научила пить, оклеиоа перврб полоску и выпила первую таблетку с субботы, а потом разобралась, что там полосы где стоит первая суббота. Что мне делать теперь?
1 ответ
Здравствуйте! Это сделано для вашего удобства. Все розовые таблетки нужно принять друг за другом