Джес, напутала таблетки, менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес уже на протяжении 7 лет, за это время начало приёма сдвинулось, на понедельник на фото видно. 31 августа (это 16 таблетка по счету) я купила эту пачку чтобы допить до конца плюс не активные и как обычно с понедельника начать заново пить. Где-то 3 сентября по счету с (начала 4 таблетка) у меня выпала таблетка и я соответственно выпила за 3 сентября с 4 сентября, а 4 сентября я взяла с 5. так пошло далее. Получается я должна была выпить с понедельника одну таблетку, ая не выпила, После неактивнвх таблетоа, началась менструация, далее я пила таблетки по сегодняшний день и сегодня у меня опять начиналась менструация, что мне теперь делать
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 12:37
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-16 12:40
Получается что мне нужно сегодня выпить 2 таблетки раз с понедельника я пила как не должно быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 15:21
Нет, сейчас уже продолжайте принимать как обычно по схеме.