Джес месячные и беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит
Здравствуйте, 26 апреля был НПА, с возможным окончанием внутрь (парень говорит, что успел). Пью джес уже год не пропуская, в июне делала тест - отрицательный. В июле месячные начались раньше срока, пошли на активных таблетках, шли 7 дней (мазанье), после чего сразу же пошли уже месячные (5 дней как обычно). Стоит ли ещё раз делать тест? И что это было с месячными? В июне также болела, была сессия, в общем, стресс. Мой гинеколог сказала допивать до конца пачку также и начинать новую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 11:51
Нет, беременности быть не может. Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.