Джес и жиросжигатели
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день подскажите пожалуйста,
прием Джес и жиросжигателя снижают эффект противозачаточный? Состав жиросжигателя:
Экстракт Эфедры
экстракт акации
Синефрин
Теобромин
Экстракт Зелёного Чая
Hoodia Extract (Кактус)
Cassia Nomame Extract
Naringen
6,7 Dihydroxybergamottin
Йохимбин
5-гидрокситриптофан
Кофеин
Ephedra Extract 25mg (Leaves), Acacia Rigidula Extract (Leaves) [Yielding 150 mg Phenylethylamine Alkaloids Including Methylsynephrine, B-Phenylethylamine, N-Mehtyl-B-Phenylethylamine, And R-Beta-Methylphenylethylanine], Phenylethylamine HCL, 25mg Synephrine HCL, Theobromine, Green Tea Extract (45mg ECGC), 1,3 Dimethylamyline HCl, Hoodia Extract (Cactus), Cassia Nomame Extract (Plant), Naringen (Fruit), 6,7 Dihydroxybergamottin (Fruit), 5-Methoxytryptamine HCL, L-5-Hydroxytrptophan, Yohimbe HCL
560 mg
Caffeine (Anhydrous)
100 mg
спасибо большое за внимание
Экстракт Эфедры
экстракт акации
Синефрин
Теобромин
Экстракт Зелёного Чая
Hoodia Extract (Кактус)
Cassia Nomame Extract
Naringen
6,7 Dihydroxybergamottin
Йохимбин
5-гидрокситриптофан
Кофеин
560 mg
Caffeine (Anhydrous)
100 mg
спасибо большое за внимание
3 ответа
Здравствуйте. По данному препарату не вижу противопоказаний к приему на фоне ОК. Но разводите во времени - на 3-4 часа
Платная консультация
Анастасия 2020-05-07 11:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Джес и жиросжигатель.
Состав жиросжигателя:
Кофеин безводный
Синефрин HCI
1,3-диметриламилаин
Йохимбе экстракт (8%)
Экстракт зелёного чая
Экстракт мате
И подскажите ещё можно ли применять его если у меня повышен гормон щитовидной железы (ТТГ 4,91; референтные значения 0,4-4,0) и если все же нельзя принимать, что делать если я уже приняла 1 таблетку жиросжигателя. Заранее благодарю!
Состав жиросжигателя:
Кофеин безводный
Синефрин HCI
1,3-диметриламилаин
Йохимбе экстракт (8%)
Экстракт зелёного чая
Экстракт мате
Здравствуйте. Ответ аналогичен данному выше.
Касаемо приема препарата при высоком ТТГ нужно уточнять у профильного врача - эндокринолог на сайте есть